Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Удобный поводок для кошки?

Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178136), закрыт 15 лет назад
Видел, что многие на улице выгуливают своих мурзиков на поводке.
У меня кошка и захотелось попробовать. Каким должен быть безопасный поводок? Кошка не собака, может рвануть на дерево и запутаться там. Наверное, хороший поводок должен легко отстегиваться и не мешать зверю. Ничего не посоветуете?
Дополнен 15 лет назад
Кошка - взрослая, не котенок.
Лучший ответ
Наташа Гуру (3544) 15 лет назад
Наоборот, он не должен отстегиваться. А то, как ты будешь кошку с дерева снимать? Я свою в шлейке, на тоненьком тканевом поводке выгуливала.
Остальные ответы
Настенька Мастер (1743) 15 лет назад
поводок,который еще и под лапами держит
Ann Гуру (2989) 15 лет назад
да, действительно, кошка не собака, если хочешь что бы она ходила с поводком, приучай еще котенком, взрослый ни когда не привыкнит... отстегиваться легко не обязательно, ведь кошку все равно не отпустишь на улице, а вот мяггим и удобным он должен быть, что бы лапкине где не преретягивал
Ольга Мастер (1596) 15 лет назад
обычный поводок, продающийся в зоомагазине, они ещё разноцветные, на мою чихуа даже подошёл, но если не особо хочется муситься, не показывай коту улицу, особо если ему уже больше 1 года...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216808) 15 лет назад
конечно же шлейка под грудь и на шею -она двойная и очень удобная
Юльчик Мастер (1872) 15 лет назад
Лучше использовать шлейку, но думаю взрослая кошка может отказаться от этого....Надо пробывать!:-)
Похожие вопросы