Член 24 см...
Интересно...,а штангистки или сумоистки пердят...
Дополнен....
Что-то знак вопроса не пропечптался...
Я имел ввиду, при исполнении упражнений...?)))
Дата
Популярность
Да, отвыкла от твоих вопросов))))))
А ты пробовал приседать со штангой... а в это время малость подперло (хули, природа) там не то что пёрнешь... там и обосраца можна... а боротца? вот-вот... тут бывает идешь по улице и попердываешь, при это не напрягаюсь... а они бедные, в напряге... УЖОСБЛЯНАХ!
Теперь насчет первой части вопроса... член 24 см... это у кого? У штангистки или сумоистки... удивительная вещь ПРИРОДА... че тока не удивишь...
при такой длинне?))))) ну КАНЭШНА))))
думаю да
Источник: Приветик))
причем тут член...