Освобождение от физ-ры после перелома ноги!

DeMoN Профи (714), закрыт 15 лет назад
16 марта сломал ногу,нижнюю треть голени, только ББ. Гипс сняли 4 мая, но до конца учебного года был на домашнем обучении. Сейчас уже осень, прошло почти 6 месяцев после перелома, и чуть больше трех месяцев после снятия гипса. Дожны ли мне дать освобождение от физкультуры?
Лучший ответ
Игорь Мастер (2212) 15 лет назад
Ты долго в гипсе был, только я непонял точно про перелом. непонятно было ББ. но скажу по собственному опыту, когда сам ломал ногу, в гипсе был 3 месяца, освобождение в школе было 2 года, потом её закончил. в универе сам непошёл за освобождением, но в армию уже негоден. а справку тебе точно должны дать, но только иди в ту больницу, где лежал с переломом.
Остальные ответы
Тимофей Мастер (1178) 15 лет назад
должны. обратитесь в местную поликлинику
Глеб Тимофеев Мастер (1591) 15 лет назад
По идее нет!!!! Хотя при желании могут и освободить!!!
Акст Анна Оракул (50368) 15 лет назад
А к ортопеду не пробовал сходить за справкой?