почему когда смотрю фильмы видны маленькие квадратики

eset 4.0.437 Ученик (44), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
NooB xD Профи (768) 14 лет назад
поставь разрешение экрана побольше
H8erdrug Мастер (1789) 14 лет назад
Это пиксели недовольные. Им не нравиться что Вы скачали пиратский фильм и они бунтуют и мешают смортеть нормально.
А если серьезно, качайте в лучшем качестве, хотябы чтоб фильм весил 1,4 гб---dvdrip в простонародье.
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113277) 14 лет назад
А ты качай в формате HDTV, а не в .avi 600 метров полтора часа фильм, и никаких тебе квадратиков. Качество - закачаешься.
Влад Школьный Ученик (202) 14 лет назад
Если выдны квадратики на большом екране ет ещо бывает ну а если видны квадратики на маленьком екране значит удоляйте видео!!!
[mAd_cAt] Мастер (1465) 14 лет назад
Порнушка всегда плохого качества оттуда откуда ты её качаешь))))
dinacat Ученик (100) 14 лет назад
есть вариант обновить кодеки