Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто, как и где нашел свою любовь!!!

Юлия Гнедина Знаток (347), закрыт 17 лет назад
Расскажите, как вы познакомились со своей второй половинкой... Сразу ли поняли что это Ваше или по прошествии какого-то времени?
Екатерина Мастер (1134) 17 лет назад
В интернете на сайте знакомств...Я ему случайно написала...Уже 10 месяцев вместе
Dmitry Neznamov Мыслитель (5670) 17 лет назад
В ночной коробке... куда она не ходила. Со временем я понял, что люблю её...
Leya Мыслитель (9748) 17 лет назад
в интеренете, в чате, пообщались немного, а потом он взял и пришел на чатку... с тех пор вместе полтора года :)
Иришка Просветленный (23868) 17 лет назад
Мне надо было отсканировать дипломную работу из 100 листов....Везде отказывались брать!
А в одном магазинчике 2 парня взялись но при условии что я с ними посижу рядом пока они сканят))
Вообщем было весело....мы подружились и один из них предложил погулять))
Ну вот и гуляем мы вместе уже 2 года))
Женя Профи (886) 17 лет назад
на работе. я подумала сразу: это мой мужчина!
Dasha Профи (652) 17 лет назад
работали вместе в санатории вожатыми, затем переписывались пол года по смс, хотя у меня был парень и он об этом знал. Уговорил, приехала к нему на Новый год и до сих пор вместе, собираемся вместе жить!!!!
Степан Титов Мастер (1841) 17 лет назад
Я познакомился со своей любовью на День Рождении у моего друга, когда они ко мне приехали отмечать. Еще один друг приехал с подругой, подруга приехала со своей подругой(Ангелиной), с которой я вскоре познакомился. Так что у нас все хорошо, думаю то что искал всю свою жизнь.
Джони Гуру (2963) 17 лет назад
В нете.. как нашел, так и потерял
Алекс Мастер (1108) 17 лет назад
я познакомилась с ним в новой школе! и все сразу поняла! на следуйщий день он сказал что я красивая и нравлюсь ему! к сожалению это было когда я ездила в Германию, но отца потом уволили и нам пришлось уехать обратно в Россию. я его потеряла!
ne_Kita Гуру (2750) 17 лет назад
Найти можно только потнряв....
увы...
Yulia Soshnikova Ученик (142) 17 лет назад
у себя дома, на свой день рождения! моя подруга привела его. когда он вошел в квартиру, так был потрясен мной что смог только заикаясь сказать "с днем рожденья..." Я думала ничего особенного на долго не получится, а оказалось наоборот! 2 сентября я стала его женой и самой счастливой женщиной на свете!!!!
Похожие вопросы