О любви без купюр
+1Кто, как и где нашел свою любовь!!!
Расскажите, как вы познакомились со своей второй половинкой... Сразу ли поняли что это Ваше или по прошествии какого-то времени?
у себя дома, на свой день рождения! моя подруга привела его. когда он вошел в квартиру, так был потрясен мной что смог только заикаясь сказать "с днем рожденья..." Я думала ничего особенного на долго не получится, а оказалось наоборот! 2 сентября я стала его женой и самой счастливой женщиной на свете!!!!
Найти можно только потнряв....
увы...
я познакомилась с ним в новой школе! и все сразу поняла! на следуйщий день он сказал что я красивая и нравлюсь ему! к сожалению это было когда я ездила в Германию, но отца потом уволили и нам пришлось уехать обратно в Россию. я его потеряла!
В нете.. как нашел, так и потерял