Активия: польза или вред?

Gran Canaria Ученик (31), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Любовь Никитина Оракул (69284) 15 лет назад
У меня при виде всех этих коробочек с заграничной дрянью судороги делаются. Даже пробовать боюсь. Я выросла на натуральных продуктах. А в этот год впервые посадила на даче картошку. Даже с рынка боюсь покупать. Молоко пью только из-под коровы, только что надоенное. Или не пью вовсе. Компоты и соки только свои. А Вы - "Активия"! Жуть.
Остальные ответы
ApXaHrE_l Александр Гуру (2974) 15 лет назад
все это вранье и провокация
почитай если там эмульгаторы группы Е это плохо!
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (175435) 15 лет назад
Для производителя - точно польза! Дорогущая она!
А между прочим, состоит из двух дешёвых компонентов - кефира нейтрализованного и бифидумбактерина. По отдельности эти компоненты стоят почти в 4 раза дшевле, чем укомплектованные в Активию!
Юлия Плющева Мудрец (13629) 15 лет назад
Мне кажется обычный йогурт, только разрекламированный
Александр Мындрул Ученик (95) 15 лет назад
Активия - это не вкусная "ка-ка" (сам пробовал - фу !)
Anatol_IS Гуру (4338) 15 лет назад
Ни то, ни другое.... Просто активия.
Elen Искусственный Интеллект (788687) 15 лет назад
Его польза сильно преувеличена а вот вреда думаю не больше чем от прочих продуктов !
caramba Мастер (1238) 15 лет назад
Дерьмо разрекламированное.. . Лучше РЯЖЕНКИ нет ничего на свете)))
Александр Змеев Мудрец (19286) 15 лет назад
Сначала-"Сюперпаста для зубов"удаляет Все (!) бактерии (даже нужные! )
потом-"активии""иогУрты" которые добавляют бактерии (!?)
потом-таблетки от поноса или запора.. .
и наконец -"туалетный утёнок"....
и опять-"сюпер....