Нужен текст из учебника английского Sportlight-6: Workbook платно!

sdfyhvdrte sdfsdfs sdfs Ученик (90), на голосовании 14 лет назад
Нужен текст из учебника английского Sportlight-6: Workbook платно!
Голосование за лучший ответ
Julia Vist Гуру (4764) 14 лет назад
Вы даже правильно название книги не написали. И как Вам могли другие помочь?? ?
Есть только вариант:

Английский в фокусе. Spotlight. 6 класс. Student's Audio [mp3]

Год выпуска: 2006
Автор: Ваулина Ю. Е.
Жанр: Аудиокурс для занятий дома.
Издательство: Express Publishing, Просвещение
Формат: mp3
Качество: 190 kb/s
Описание: Аудиозадания и аудиотексты по учебнику "Английский в фокусе. Spotlight". 6 класс. Авторы: Ваулина Юлия, Эванс Вирджиния, Дули Дженни, Подоляко Ольга

Может Вам эти аудиотексты пригодятся.
Источник: http:// torrents. ru/forum/viewtopic.php?t=2170697 (пробелы уберите)