Водород когданибуть кончится? Или может его меньше станет?

Псевдоним Мастер (2110), закрыт 14 лет назад
Ели кончится или станет мало тогда вся вселенная очень сильно изменится!
Лучший ответ
Anatoliy Tukhtarov Гуру (4745) 14 лет назад
Он кончится тогда, когда умрёт Вселенная. Водород — это основа всех звёзд, более 90% всех атомов во Всленной — это атомы Водорода. Уничтожение водорода — очень и очень нелегкий процесс, тем более в таких количествах. Ну а если предположить, что его не станет, то его место займёт другой элемент, ведь Водород будет уничтожен в ходе каких-либо ядерных/термоядерных реакций.
Остальные ответы
Андрей Жакупов Знаток (299) 14 лет назад
Нет если его космонавты невывезут, круговорот понимаш..
ИНОПЛАНЕТЯНИН Просветленный (30853) 14 лет назад
так как только эта галактика на 90%примерно из водорода, то.. .
и если ево станет меньше, ты этова все равно не заметиш, просто усохнеш, просто метаболизм ускорица и....