как найти объем зная периметр

KAUBillo4ka Ученик (193), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Luiza Мастер (2187) 15 лет назад
Фигура, имеющая периметр - плоская и объёма не имеет .Ваш вопрос равносилен вопросу: Как найти площадь отрезка?
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (331772) 15 лет назад
Надо бы еще знать тип фигуры и высоту...
GarfeelD Гуру (4700) 15 лет назад
эмм.. . бред несешь. объем - для объемных фигур, периметр - для так скажем 2D... лежащий в одной пл-ти
игорь он же Мыслитель (6274) 15 лет назад
никак. Нужно знать площадь поперечного сечения и длину направляющей.
Андрей Захаров Мастер (1010) 15 лет назад
умножить длинну на ширину и на высоту
Рон Мыслитель (8891) 15 лет назад
)) Ответу выше:
Отрезок площади не имеет. Ваш вопрос равносилен вопросу: Как найти длину точки?
))))))))) ;))
DаШусиК Профи (682) 15 лет назад
ну я не буду в очередной раз говорить что это ТУПОЙ вопрос и скорее всего ты ТУПАЯ блондинка! ноесли учесть что ты в классе шестом-сеьмом то ПРОСТО умножи на длину! лучше умножь на калькуляторе а то столбиком ошибёшься!