что можно вылечить голоданием? оно ваще лечебно?

lucky Мыслитель (7383), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 14 лет назад
Моя мать сухим 7 дневным голоданием вылечила папилломы толстой кишки прямо перед операцией. заодно и давление с ожирением. Соседка лечила рожистое воспаление в клинике, брат включал голодание в борьбу с гепатитом - победил. Каждый мой знакомый. голодавший ради здоровья, был в восторге от результата и скорости получения его
Остальные ответы
Путник Профи (784) 14 лет назад
так животные поступают когда болеют.. для чего спрашивается? ))
Ульяна Мыслитель (8315) 14 лет назад
много чего можно есть даже клиники лечебного голодания
Skychild Знаток (328) 14 лет назад
Голоданием лечат панкреатит ( воспаление пожделудочной железы)
Litle gerl Гуру (2832) 14 лет назад
Голодание ничего не даст. Желудок выделяет желудочный сок и когда ты голодаешь, желудок ест сам себя. Лучше не эксперриментируй с голоданием.
Отто фон Штирлиц Мыслитель (9489) 14 лет назад
А ещё Вашим голоданием будут довольны Ваши родственники и правопреемники, а как же. Никаких криминальных действий для получения вашего имущества и жилплощади...
Евтихов Сергей Мастер (2266) 14 лет назад
Голоданием очень быстро можно излечиться от кретинизма. Поверьте малахову и прочим мудозво. . ой простите "мудрецам". На нажитую при этом язву и прочие болячки не обращайте внимание, главное литературы побольше "лечебной" покупайте дабы авторы "чтива для лохов" не голодали.
nkitten Профи (766) 14 лет назад
Голоданием ничего не лечится, это сказки. А вот количество съеденного точно надо ограничивать. И смотреть, что ешь, а не все подряд жрать
nastya shuranova Знаток (459) 14 лет назад
Голодание ничего полезного, а вот правельное питание это да. Им можно и вылечится, и иметь хорошую фигуру.
Есть книга под названием "мы то, что мы едим".
Васта Мавела Искусственный Интеллект (112488) 14 лет назад
нужно осторожно голодать
это не шутки
andrey m Мастер (2408) 14 лет назад
можно выгнать бесов, а если не остановишься вовремя, то и здоровый дух из коченеющего тела изгонишь,