Товары и маркетплейсы

Сколько стоит починить внутринний экран сотового телефонна и где это можно сделать?

??

в сервис центре, но иногда проще купить новый

народ правиильно говорит - ВСЁ зависит от марки телефона..но если модель телефона новая ил марка не очень распространенная, то даже сервис-центры могут отказать..например у моей подруги, когда только появился в продаже новый самсунг ( не помню точно модель) телефон отказывались ремонтировать в течение 8 месяцев (типа к ним дисплеев ещё нет отдельно), в итоге после этого срока ремонт вставал дороже самого аппарата(

Все зависит от модели телефона.У Nokia есть хороший сервис Ладафон называется, есть сайт, там цены. Я ремонтировала, давно правда, это действительно дорого.

Скорее всего придется менять. Этим занимается сервис центр.

Это стоит примерно столько же, сколько новый телефон. Сделать можно в сервис-центре.