сколько стоит починить внутринний экран сотового телефонна и где это можно сделать?

Мурлыня Знаток (391), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Настенька Мастер (1743) 17 лет назад
в сервис центре, но иногда проще купить новый
Остальные ответы
VaDiM Оракул (82993) 17 лет назад
Цена зависит от марки телефона, иногда выгоднее купить новую трубу
Maria Гуру (3331) 17 лет назад
Это стоит примерно столько же, сколько новый телефон. Сделать можно в сервис-центре.
Pash Ученик (197) 17 лет назад
Скорее всего придется менять. Этим занимается сервис центр.
Iren Мыслитель (6213) 17 лет назад
Все зависит от модели телефона.У Nokia есть хороший сервис Ладафон называется, есть сайт, там цены. Я ремонтировала, давно правда, это действительно дорого.
Nertana Мастер (1202) 17 лет назад
народ правиильно говорит - ВСЁ зависит от марки телефона..но если модель телефона новая ил марка не очень распространенная, то даже сервис-центры могут отказать..например у моей подруги, когда только появился в продаже новый самсунг ( не помню точно модель) телефон отказывались ремонтировать в течение 8 месяцев (типа к ним дисплеев ещё нет отдельно), в итоге после этого срока ремонт вставал дороже самого аппарата(