С чего вы взяли? Группы смешанные выступают, там есть и самцы и самки. У тигров внешних отличий почти нет, из зала можно и не разобрать. Вальтера Запашного в своё время порвала именно тигрица, он её оставил в номере. Самцы более ленивые, более предсказуемые, возможно поэтому менее опасные, но учитывают всегда индивидуальные качества независимо от пола. Бугримова И. выступала со львами и львицами

с чем это связано, с более ярким внешним видом (полоски, грива) или из соображений психологии?