Люди!молодые и "престарелые",любите ли вы ночные клубы,когда музыка "бум-бум"и накурено сильно?

3 гр крови + Просветленный (27339), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460) 14 лет назад
НЕт, не люблю. Мне нравится тишина и свежий воздух у моря.
Остальные ответы
.... .... Просветленный (20689) 14 лет назад
Один раз всего была в клубе на концерте Би-2. Больше я ни ногой в клуб. Это было ужасно. Накурено и жарко. Мне стало плохо там.
DeLoV@J@ L@DY Мастер (1530) 14 лет назад
нет и не собираюсь туда идти)
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169) 14 лет назад
В России тяжело найти хороший, действительно хороший клуб.
Люблю, но бываю редко.
shark Профи (812) 14 лет назад
клубы - отстой .
а музыка бум-бум - хоршо .
Ландыш серебристый Профи (970) 14 лет назад
Я человек ''престарелый" ,такие заведения не люблю, а когда музыка ''бум-бум'' ,то хочется взорвать её источник.
Бахтияр Айтпаев Ученик (139) 14 лет назад
Не люблю когда очень сильно шумно, я хожу что бы пообщаться а в клубах не получается
LOVEHUNTER Оракул (86745) 14 лет назад
Интересно в 45 я уже пристарелый?)))) Я курить бросил 14 лет назад, клубную музыку я не люблю, но она меня не раздражает как рэп и шансон... Думаю что ту музыку которую я иногда слушаю может значительно больше не понравится....
3 гр крови +Просветленный (27339) 14 лет назад
)))А кто это?
LOVEHUNTER Оракул (86745) группа такая швецарская....Samael - Slavocracy
СергейМыслитель (8691) 14 лет назад
будто саундтрек из фильма - повелитель зла