Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я козрог,он весы

Беляева Профи (613), закрыт 17 лет назад
..........говорят будущего нет,может есть тут у кого опыт такого союза,поделитесь!
DIG-Master Профи (936) 17 лет назад
не смотри на эту фигню. слушайся своего сердца
M Гуру (2616) 17 лет назад
Не верю во все это.
Еленка Пуськовна Мастер (2169) 17 лет назад
Посомтри астропрогном там примерно все есть!!!
Моя мама рыба и папа рыба и живут нормально хотя редкий брак!!!
Light_and_shade Мастер (1165) 17 лет назад
будешь париться проклину! а любишь люби а будушего не кто не знает! ясно ! не парься и будь счастлива
Пользователь удален Профи (627) 17 лет назад
Ты веришь в гороскопы? Это же бред! Всё зависит от вас а не от каких то звезд!
Артём Григорьев Мыслитель (7020) 17 лет назад
блин, а если я скажу что это крах, все, не будет ничего, неужели сразу поверишь и его бросишь? самой решать надо
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
любовь-вот это сила! никакие гороскопы не нужны
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Ужас! У меня первый такой брак распался и второе длительное общение (6лет) тоже было неудачным- мы расстались. По гороскопы женщина козерог и мужчина весы даже друзьями быть не могут.
Алексей Мастер (1724) 17 лет назад
И что? Это разве препятсвие???
А так посмотри по соционики, может там вы идеально подходите? ;)
ИринАнгелочек Профи (558) 17 лет назад
необращай внимания! Раньше люди жили вмечсте до конца своей жизни! и незнали что такое гороскопы! Я вот рак а он лев! И что ? Мы не как несовместимы! а У НАС УЖЕ 2 ДЕТОК! МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА! И мЫ 5 ЛЕТ ВМЕСТЕ!
Nina Rapp Мыслитель (6692) 17 лет назад
Встречаются всякие союзы. Иногда даже живут вместе долго. Но как! Если вам хочется гармонии - ищите гармоничный себе знак. Вы - Земля. Для вас водные знаки и земные более подходят.
Rena V Оракул (73959) 17 лет назад
главное ты женщина он мужчина
vinja Гуру (3663) 17 лет назад
У меня подруга козерог ее муж весы. живут вместе уже 13 лет вое детей у них. Не гуляют ни он ни она. Правда вот с взаимопониманием проблемы. Тяжело с мужчинами весами. Они не взрослые даже в 40 лет.
Пользователь удален Мастер (1141) 17 лет назад
Я то-же Козерог. И с Весами как то у меня не получалось. Может просто не повезло, а может я из-за своего убеждения себе все испортил,.. или не испортил...
Источник: Реальный жизненый опыт.
Red Cat Гуру (4022) 17 лет назад
ой как знакомо. я тоже козерог и у меня уже двое весов было. вернее почему было. один до сих пор есть)))) правда я сама все прекрасно понимаю, что долго это не продлится.
долгого будущего и правда нет, но зато вот настоящее было всегда просто супер)))) особенно в сексе))) ммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
а насчет взаимопонимания и "детского" поведения весов могу поспорить. по крайней мере последний из моих весов очень и очень серьезный человек.
Жек@ Ученик (198) 17 лет назад
Это только по Солнцу козерог не совместим с весами, а по другим планетам, может быть кармическая связь. Закажи гороскоп совместимости в и-нете и узнаешь.
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
У меня опыта нет,но по зодиокальным законам теоритически Кардинальный Воздушный и Кардинальный Земной знаки друг другу не подходят. Воздух с Землёй несовместимы. Кроме того,союз называется 4-10 (это когда партнёр по счёту от тебя 4-ый или 10-ый в зодиакальном круге). Он не из лёгких. Ключевые слова для ролей участников этого союза: карьера - дом, работа - семья, охотник на мамонта - хранитель очага, на свету - в тени, начальник - подчиненный, садист - мазохист.
И Козерог,и Весы оба не умеют вовремя замечать возникающие эмоциональные проблемы.
Похожие вопросы