Посоветуйте хороший автосимулятор кроме NFS

Wolf Знаток (408), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
SITH_LORD Профи (554) 14 лет назад
Это всё не автосимуляторы! Блин народ вы даже ни знаете что это всё АРКАДНЫЕ ГОНКИ! Автосимуляторы это полная (почти) симуляция вождения, вот nfs shift скоро выйдет, вот он автосимулятор, настрой\наладки машин6ы всякие. Ну по вопросу скажу StreetLegalRacing,это весчь, но старая, главная фича то что можно разобрать машину по частям в прямом смысле слова (снять маховик\калодки или как их там, ну и тп)
WolfЗнаток (408) 14 лет назад
Спасибо классная игра! А насчёт автосимуляторов ты в принципе прав.
Остальные ответы
Иван Grey Мудрец (17867) 14 лет назад
Миднайт Клаб - имхо лучше чем НФС.
АртурГуру (2975) 14 лет назад
Кому как
Артур Гуру (2975) 14 лет назад
Test drive тоже ничего так.. . сойдет :)
Влад Школьный Ученик (202) 14 лет назад
Крашдей тока по англискому!! ! Игра бомба графика супер звук клас!!!!
Меченый Профи (720) 14 лет назад
Crashday, Burnout, Test Drive Unlimited, Colin McRae....и мн. др.!!