Не хотела сосать!

жизненный случай...была у меня соседка, давать -давала на рот не брала ( типа жизненное кредо в рот не брать) ...прошло время, брала так за щеку, что ребята со двора сознание теряли) В итоге не ответила почему поменяла кредо...кто пояснит???)

Просто не понимала некоторых моментов в сексе, потом попробовала-понравилось, вот и всё....

херня а не мужики ...хуже баб ..молчать надо в тряпочку ...а не языком мести как помело ...

где ж вы таких находите, что всех со двора обслуживает)))

Повзрослела!

Сам подрасти и поймешь!