Сколько в среднем времени уходит на маникюр?

Yaroslav Orudzhov Мастер (1643), закрыт 13 лет назад
Задаю вопрос из спортивного интереса... Интересует маникюр и без того хорошо ухоженных женских рук. Самой себе.
Дополнен 14 лет назад
18:21 ххх: щас я доделаю маникюр...а потом отвечу
­
20:42 ххх: в кино я не хочу...настроение не то
­
20:43 ххх: :'(

гггггггг
Лучший ответ
Ассоль Профи (999) 14 лет назад
Смотря какой маникюр, и какой мастер. Существуем множество видов маникюра, каждый из них занимает разное время. (даже в дом. условиях) Например: СПА маникюр- от 40мин, оппаратный- час, классика ( обрезной) 30мин. , японский- час, и так далее. И конечно же покрытие. Покрытие может занимать от 10мин. и до 2 часов. от простого лака, до художественного покрытия (красками) . Вот и выходит, что в среднем как не крути, хороший и качественный маникюр, у вас займет час времени..
Источник: нейл-стилист
Остальные ответы
Таня Оракул (98172) 14 лет назад
Если часто делать, то и в 20 мин уложиться можно
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 14 лет назад
Я за 20 минут справляюсь с кутикулой + час, чтобы нанести и высушить лак, чтобы уж наверняка. От ухоженности это не зависит, всегда одни и те же действия.
Волшебная Мыслитель (6883) 14 лет назад
25 мин. ну и лак еще должен высыхнуть
Марина Гаранина Гуру (4028) 14 лет назад
Оо, сложный вопрос)))))) Иной раз могу чуть ли не целый день ногти пилить (придавать им нужную форму))))! А так в целом час...
Екатерина Гуру (4134) 14 лет назад
30 минут максимум, больше времени не требуется
Источник: я и мои ноготки и мои клиенты
Каринка Профи (923) 14 лет назад
где то минут 20 что бы накрасить, и 40 что бы высушить, что бы не перекрашивать, а то вечно какой то ноготь размажеться, а за ним второй, третий...
JULIA Мыслитель (8239) 14 лет назад
себе делаю необрезной - минут 30