Как соблазнить гея???

Анна Гуру (3128), закрыт 17 лет назад
Яяяяя влюбилась в гея. Сама девушка натуралка. Он вобще то би, и у него был секс с женщинами. но это было давно. Я даже боюсь к нему подступиться, он такой скромный....
Лучший ответ
Яна Мастер (1606) 17 лет назад
наповал убила....даже слов нет. ну тебе то виднее, наверно, ты же его лучше знаешь. думается обычными женскими хитростями, такими же какие применимы и для других мужчин, коли он бисексуал. а вообще, надо оно тебе?
Остальные ответы
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
а оно тебе нужно тратить свои нервы на таких безперпективных ??
Татьяна Никитина Гуру (3280) 17 лет назад
выпейте, сделай массаж (ему), пусть расслабииться поговори мягко - попробуй предложить ему какой-то интим: может для начало немного гомосексуальный (ну как то попу ему поласкай) - может он заведется
Lo Оракул (50125) 17 лет назад
Если он все-таки би, тогда не теряй надежды и будь настойчивой. Если тебе это и правда нужно, потому что волк - он всегда в лес смотрит))))))))
Ольга Мастер (1900) 17 лет назад
Стань трогательным мужчиной, другого выхода не вижу.
Evrika Профи (591) 17 лет назад
никак. я как-то пыталась и не получилось