Что означает родинка на левой груди? (у женщины)

Дополнен

aleksandra geworkowa- абсолютно некорректно!
Надежда Яблокова - Спасибо!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

РОДИНКИ НА ГРУДИ имеют большее значение для женщин, нежели для мужчин. У женщин могут быть родинки (например, на груди слева) , которые способны по-разному влиять на судьбу - либо вызывать любовь и поклонение, либо создавать из женщины предмет низменной и недолговечной страсти. В древности такие родинки считались самыми опасными знаками судьбы. Считалось, что женщина непременно станет жертвой несчастной любви или судьбоносной драмы. Родинка на груди справа - более спокойный знак. Обладательница такого знака будет хорошей женой и матерью. Ее чувства постоянны, а стремления правильны. Скорее всего, у нее будет мало любовных приключений. У мужчины родинка на груди означает, что он способен на всепоглощающую чистую любовь и верность, он несет в себе божественное откровение для тех, кто с ним встречается. Родинка на груди (таинственный знак Луны) - символ самой большой любви ко всем людям, знак того, что каждый может рассчитывать на прощение и очищение благодаря человеку, отмеченному этим знаком. В то же время родинка на груди указывает на то, что ее обладатель посвятит себя полностью той любви, которую несет в себе, не отступая и не отрекаясь от нее. Среди вдовцов, которые не могут повторно жениться, часто встречаются такие знаки.
РОДИНКИ НА МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗАХ и под ними, могут говорить о самом глубоком чувстве материнской любви, которое только можно испытать в жизни. Такие женщины созданы для того, чтобы растить детей. Они очень заботливые и ласковые матери. Если родинок больше с левой стороны или же единственная родинка находится слева, это означает, что женщина способна полностью посвятить себя семье. Если у нее нет детей (а у женщин с такими родинками это очень редкий случай) , она дарит всю силу нерастраченной материнской любви мужу, домашним животным, родителям. Работа ее тоже будет связана с реализацией этого аспекта. Непременно функции заботливости, внимания станут составной частью ее профессии. Возможно, она очень долго не будет решаться завести ребенка. Ей будет казаться, что она еще недостаточно подготовлена морально и материально к тому, чтобы стать матерью. Если у нее появляется ребенок, будьте уверены, - она будет воспитывать его строго по правилам, пользуясь новейшими достижениями и теориями педагогических наук. И на протяжении всей жизни ребенка ровный огонь материнской любви будет согревать его.

Если большое родимое пятно, то это след из прошлой жизни, а маленькая привлекательная, всего лишь украшение, так что носите на здоровьице и не сосредотачивайтесь на плохом, мысль то она материальна!!!

проблемы с будущим

В народе говорят: если у человека на теле много родинок, он будет счастливым. Но медики другого мнения. Они считают, что родинки на теле могут спровоцировать развитие опасного заболевания – меланомы, рака кожи.

Родинки согласно медицинской терминологии называются невусами, и это доброкачественные опухоли кожи. Но чем больше таких опухолей, тем больше вероятность, что какая-то из них начнет превращаться в злокачественную.

Есть такие расчеты: человеку, имеющему 20 родинок, угрожает повышенный риск получить меланому. Причем не важно, где эти родинки находятся. С медицинской точки зрения, родинка на руке ничем не отличается от родинки на лице. Часто люди даже не знают, что у них есть родинки на спине, на голове, в паховом участке. Родинки бывают даже на подошвах и ладонях.

Понятное дело, трогать их нельзя – сдирать, перетягивать нитками, травмировать. Нужно быть осторожным, если родинка постоянно задевается – одеждой, ремнями, сумочками. Все свои родинки нужно время от времени осматривать, ведь меланома часто развивается именно с незаметной маленькой родинки. Там начинают размножаться атипичные клетки, и даже маленькая злокачественная опухоль на коже может дать метастазы и убить человека.

Разработан так называемый ABCD-тест, помогающий выявить «неправильную» родинку.

А – асимметрия. Если красивая круглая родинка становится асимметричной, словно «ползет» по коже, меняет форму, это должно стать сигналом – немедленно к врачу.

В – от английского слова «border», что означает «край» . Когда появляются нечеткие с зазубринами или расплывчатые края родинки, это тоже подозрительный симптом.

С – от английского «colour» – «цвет» . Нормальная родинка имеет однородный цвет – светло- или темно-бронзовый. Если же появляется несколько цветов (красный, белый, фиолетовый, черный) , родинка теряет фермент, становится неоднородной – это также один из факторов, который должен насторожить.

И наконец, D – диаметр. Если диаметр невуса превышает шесть миллиметров, желательно показаться врачу. Вообще, если явно виден какой-либо признак, желательно сделать биопсию родинки – взять ее маленькую часть на анализ для выявления злокачественных клеток.

На левой груди у женщин показывает, что ее хозяйка обладает бурным темпераментом, она часто сменяет партнеров, что иногда приводит ее к неразумным связям. Родинка посередине груди сулит обеспеченную жизнь, но без большого богатства.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-28051/" target="_blank">http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-28051/</a></noindex>

Это след от пули,
закончивший вашу прошлую жизнь,
содержит родовые проклятия.