Мужчины, а почему вы ходите в качалку? Вы думаете, нам нравится, когда у вас живот в квадратик?

Марина Искусственный Интеллект (120947), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Натали Мастер (1619) 14 лет назад
они туда ходят специально, чтоб посмотреть на девчонок....
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (213887) 14 лет назад
Я не хожу. У меня живот пузатый и мягкий.
DIAMOND Мудрец (12810) 14 лет назад
если тебе не нравится - не говори за всех
Medusa Мастер (1824) 14 лет назад
а мне нравятся квадратики ((( так что вопрос поставлен неправильно
Изиз Маметраимов Знаток (265) 14 лет назад
конечно нравится! если тебе не нравится, то не говори за всех девушек! я Качаюсь и девченки тащатся!! ! :))...
Евгений Ефимов Мыслитель (6337) 14 лет назад
У нас самих самооценка повышается и мы уже на вас, со складками на пузике, не смотрим) ) Соответствуйте)

И вообще - хорошо выглядеть модно всегда.
kill for a dream Мастер (1949) 14 лет назад
мда уж... тупой вопрос....
Алексей Ш Мастер (1314) 14 лет назад
я не хожу! :-) лучше активные виды спорта, ДВИЖЕНИЕ!
Диман Пиянзин Мыслитель (6677) 14 лет назад
Я думаю в качалку ходят не только из-за квадратиков!
Арман Жофруа Мыслитель (7282) 14 лет назад
Тю! А вы думаете, мы только из-за вас, бабоньки, такие тяжести поднимаем?
Рамиз Мастер (2158) 14 лет назад
эти квадратики в первую очередь нравятся мне и ради этого я туда хожу
Семья Меньшиковых Мыслитель (5142) 14 лет назад
я не хожу никуда, у меня всё есть дома!!!!
Igor' Профи (593) 14 лет назад
Чтобы здоровым быть!: -) 'Квадратики'- это побочный эффект!)))
Rost Оракул (92458) 14 лет назад
Потому, чтоб нормально жить, думать, хотеть, делать и т. д. нужно вести нормальный образ жизни! Современный ритм жизни, исключает такую возможность, поэтому кто дружит с головой занимаются спортом! Без этого низя нормально жить.
Gigiamo Мастер (1806) 14 лет назад
Капец, что все мышцы - это пресс чтоли????