для чего грибы растут?

Алмаз Рафиков Ученик (166), закрыт 14 лет назад
для чего нужны грибы
Лучший ответ
AMA Мыслитель (9632) 14 лет назад
для ежиков и белочек, ну и мы-люди, их очень любим есть
Остальные ответы
Сестра Зайцева Знаток (389) 14 лет назад
Чтобы их срывали, а потом ели и травились (не дай Бог конечно!)
Элли де Бержерак Мастер (2121) 14 лет назад
Для того, чтобы мы их нашли и съели!!!
кактус Мастер (1493) 14 лет назад
для того что бы их ели.
ещо они нужны для снабжения растений неорганическими веществами
shalay Гуру (4089) 14 лет назад
А для чего листва?
Сергей Иванов Оракул (54826) 14 лет назад
Вопрос философский, конечно, но очень хочется ответить, что некоторые для закуски.
Данил Мастер Ученик (227) 14 лет назад
Грибы это половые органы грибницы... размножаются они так
Илья Графов Мастер (1646) 14 лет назад
чтоб наркоманы радовались
Олег Елизаров Мыслитель (8242) 14 лет назад
Грибы растут сами по себе, не только для пользы человека. Грибы появились за долго до человека и их такое множество, что были выделены в отдельное царство.
Людмила Куприян Профи (921) 14 лет назад
Все, что создано природой дано на благо человека и животных, да и приятно ведь походить по лесу, покопаться в травке в поисках грибов и вообще....