Мне нужен новый телефон, чтобы в нем было: тачпад (это когда палочкой тыкаешь и пишешь) , клавиатура, фотокамера 2 mpx

Анна Артамонова (t) Мастер (1522), закрыт 17 лет назад
есть ли еще одно такое счастье помимо SonyEricsson P990i, который сейчас появился в продаже.

еще было бы здорово, если бы он был на виндоус, а не на симбиане.

посоветуйте пожалуйста!!
Дополнен 17 лет назад
хорошо, пусть коммуникатор.
я видела в магазине ASUS P505, который отвечает всем вышеперечисленным параметрам и стоит всего 600 баксов. какие могут быть подвохи? %) может еще есть у HP что-то подобное?
Лучший ответ
Олег Ученик (151) 17 лет назад
Это уже не телефон а КПК0-карманный персоональный комп. Бери лучше Palm Life Drife-4гига жесткий диск, Wi-Fi,вообщем офигенный но он на Palm OS,но если хочешь на Виндоусе то бери HP не задумываясь я не давно видел HP за 6 штук рублей но как я понял у тя больше поэтому вибирай. Удачной покупки
Источник: Нормальный Парень
Остальные ответы
DK Ученик (116) 17 лет назад
или QTek S200
P.S. Причем такая смесь возможностей назвается коммуникатором.
Fri Мастер (1622) 17 лет назад
QTek S200
однозначно лучший!!!!
Olyapka Знаток (464) 17 лет назад
Gigabyte G-Smart i - бесподобная мобила!! !
Кроме всего прочего, еще и телик принимает аналоговый (как обычный телевизор)!
йагупоП Знаток (469) 17 лет назад
лучше брать асус я эйчпи не доверяю, у асус все смартфоны хороши
Константин Карпекин Знаток (263) 17 лет назад
Никакие кю теки, не сравнятся с NOKIA 7710, есть всё, от плееров и Visual радио, до ворд эксель и павер поинт, сответственно карта памяти и своей 90 метров, нормальный нет, с обалденной скоростью, очень удобное расположение кнопок. И самый лучший динамик в этом классе. Один минус нет ик-порта. У меня такой и тебе советую.