Алгебра, 4 КЛАСС. Помогите мне пожалуйста!

Александр Сергеев Профи (626), закрыт 14 лет назад
Велосипедит от дома до места работы едет со средней скоростью 10 км/ч а обратно - со средней скоростью 15 км/ч , посколькудорога идет немного под уклон.Найдите среднЮю скорость движения велосипедиста на всем пути от дома до места работы.Ответ дайте в колометрах в час.
Лучший ответ
STRELOK)) Мастер (1113) 14 лет назад
двоечник малолетний сам решай или твои родители тибе интернет отключат