В Татарстане фоторадар зарегистриторовал скорость Ваз-21099 -277 Км/ Ч!Что скажите?

Рожденный в СССР Ученик (53), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Это не шутка!Вчера по НТВ в новоятях показали...
Дополнен 14 лет назад
Есть повод задуматься склько еще будет таких погрешностей?
Лучший ответ
Иван Петрович Мастер (1046) 14 лет назад
радар сломался, но это ещё что, цветочки, а на украине радар зарегистрировал АЗС, которая двигалась 35 км/ч
Остальные ответы
Leidek Профи (909) 14 лет назад
ваз ехал со скоростью 77 км/ч. А фоторадар выскочил со сокростью 200 км/ч))
Denis_69 Искусственный Интеллект (145012) 14 лет назад
Хорошие ВАЗы в Татарстане ...что тут еще скажешь ))
Ольга Оракул (88092) 14 лет назад
проблема с радаром (
Настасья Родионова Мастер (1065) 14 лет назад
Разве 99 может до такой скорости разгоняться! ? у нее предел та чуть более 200км/ч
Roman Sobol Ученик (154) 14 лет назад
ВИЗИР рулит) , не перестаёт удивлять, хотя ВАЗ - это такой автомобиль, что незнаешь что от него ожидать в следующую минуту. Подробности тут
Андрейка 177rus Оракул (52240) 14 лет назад
Смотрел я вчерашние новости.. .ну что могу написать.. .ВАЗ рулит. http://otvet.mail.ru/question/29404012/
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615379) 14 лет назад
и чт такого? ну сбойнула система - нгикогда не видели такого, что ли?

Надо было просто зайти в ГИБДД, и тебе все аннулировали бы.
Просто студент-юрист решил прославиться и начать судиться со всей системой за признание всех радаров недоставерными.

Кстати, тот же студенть брехал, что быстрее 120 она ехат вообще не может. Уж 160 - любая 9-ка разгоняется. Моя 11-летняя перед продажей клала стрелку. То есть - 180...
Double D Мудрец (17267) 14 лет назад
Чисто техническая ошибка; на сколько помню фоторадары гарантированно снимают скорость только до 150 км/ч, так что гоняем))
Ольга Профи (606) 14 лет назад
Учусь водить на ВАЗ 21099.
Не думала, что он так может)))))))))))))))))))
Васелиса Васина Знаток (447) 14 лет назад
Она просто низко летела. Надо подсказать что бы чуть выше брал, и не сильно, а то ПВО тоже не спят.
Виктор Галайко Ученик (196) 14 лет назад
На АЗС, перед хохлятской таможней за Брянском, мне в 20 литровую канистру налили 27 литров бензина при 6 свидетелях. На вопрос об этом заправщице меня послали.... На подольской трассе 3 сотрудника ГИБДД яростно мне доказывали, что у меня не работают световые приборы, т. к. я предупредил о засаде встречную машину. 30 минут хотели денег. Когда я при них позвонил в СБ, их мухой сдуло.
pmidnight Знаток (296) 14 лет назад
дайте контакт владельца!!! !
поеду в ту же тюнинг контору!!!
X-RAY Профи (567) 14 лет назад
было бы любопытно узнать, что у этой "девяностодевятки" под капотом. Хотя 277км/ч на мой взгляд - перебор.