МУЖЧИНЫ, скажите для вас секс с проституткой это измена?

Аленушка Гуру (3058), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Иноземцев Мыслитель (5332) 17 лет назад
Никогда не пробовал проституток. Предубеждение, брезгливость, гигеенические опасения...
Измена - это предательство, самого главного для Любимого человека.
Для мужчины главное - секс, почти всегда, остальное - ложь, важен и в качестве и в КОЛИЧЕСТВЕ.
Для женщины - надёжность, верность и доверие.
Брак - первое взаимное предательство
Остальные ответы
MAS Мастер (1739) 17 лет назад
Все что за деньги это не измена, а способ расслабиться и отвлечься...
ne_Kita Гуру (2750) 17 лет назад
секс с проституткой-это дрянь....
увольте...
Алексей Мастер (2405) 17 лет назад
наверное это как гамбургер из Макдональдса, но я проституток не люблю ..
Ladim Гуру (3651) 17 лет назад
секс с проституткой? да это сексом то назвать вряд ли можно.. а изменой так и подавно.
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
И даже с не-проституткой, не измена...
Nikolay Fominski Мастер (1434) 17 лет назад
Нет, т.к. обычно пьян и не отвечаеш за свои поступки.
Сергей Зенин Гуру (3519) 17 лет назад
Измена для мужчины -это не секс, а когда он отнимает у своей основной своей женщины и уводит на сторону внимание и материальные ресурсы -в этом суть мужской измены.
Adrenalyn Мастер (1450) 17 лет назад
Для меня измена это секс, поцелуй с языком и т. д.
Проститутка или шалава, без разницы.
Нужно быть верным до последнего.
oleg kein Профи (745) 17 лет назад
Нет, это разнообразие в личной жизни.. но если это постоянно, то стоит менять девушку...
Александр А. Ученик (119) 17 лет назад
После секса с проституткой всегда чувствую себя опусташенным. Да это измена, даже хуже.
роман Мастер (1987) 17 лет назад
измена кому или чему ? любимой женщине или своим моральным принципам ?
GYM Мастер (1135) 17 лет назад
Конечно!Когда любишь не смотришь ни на кого,кроме своей единственной!!!
Джони Гуру (2963) 17 лет назад
Бр. . гадость. . еще и деньги плотить. . не..
Ричард Гуру (2704) 17 лет назад
все зависит от отношений в семье
если с сексом в семье проблемы
то это скорее лекарство от разрушения семьи
а вообще это каждый мужчина сам решает для себя сам
S A Мыслитель (5478) 17 лет назад
По-моему, это дважды измена: измена жене (или подруге) и измена самому себе.
Хотя от отношений в семье и зависит, считать ли измену тяжким проступком или же естественным развитием событий, сам факт измены женщине остаётся. А уж от себя-то, любимого и вляпавшегося, и вовсе не отмазаться!
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 17 лет назад
В принципе нет. Ситуации конечно у всех бывают разные. Но я бы не стал с проституткой.
Кузнецова Наталья Знаток (473) 17 лет назад
Читаю ответы и нарадоваться не могу, ЕСТЬ здравомыслящие мужчины, для которых измена - это не норма Ура! Мир пока не рухнет:)