Sims 3 - как поженит персонажей?

#SMILE# Ученик (185), на голосовании 14 лет назад
У них всё наполную и отношения как предмет воздыхания, они всё могут и целоваться, и флиртовать, и секс, а не женятся, и функции такой нет - предложение (в симс2 была)
Голосование за лучший ответ
Чеширский_кот Мудрец (10544) 14 лет назад
Устраивать и романтические встречи, обеды, приглашать в гости, много общаться, целоваться и вообще интенсивно использовать раздел романтика. После того, как нужный уровень отношений будет достигнут - сделать предложение (надо обязательно купить кольцо)