самое необычное знакомство?

Пользователь удален Ученик (234), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Диадема Гуру (2519) 17 лет назад
Давно... летом.. . в парке.. . ко мне подбежал молодой человек в ажиатаже и с горящими глазами он попросил у меня веревочку. Я сказала, что у меня ее нет.
Он поник.. . растроился ...после чего я спросила, а зачем она Вам нужна?
На что он ответил :" Я хочу завязать с вами дружбу"
Дружбу завязать ему удалось мы уже много лет вместе!
Остальные ответы
Маргоша Гуру (2922) 17 лет назад
Однажды ехала я в маршрутке на работу, села в самом конце маршрутки возле окна. Еду и смотрю в окно. за маршруткой едет машина какая та, за рулем молодой человек, он мне улыбнулся, я ему, он мне помахал рукой, я ему, потом он пишет на листке бумаги привет, и номер своего телефона. я ничего не ответила, но номер записала...:) ) спустя некоторое время я ради интереса позвонила, ну и познакомились
JANE Профи (889) 17 лет назад
Ехала в поезде "Уфа-Адлер" на верхней полке, проснулась от пристального взгляда с соседней верхней полки, там лежал оччччч хорошенький мальчик. Так и познакомились! Двое суток ехала в приятной компании!
Agilita Мастер (1192) 17 лет назад
Как то поехала по работе в юридический центр. Переходя дорогу столкнулась с молодым человеком, извинилась, пошла дальше.. Через 10 минут встретила его в офисе куда я ехала. Когда вышла встретила его еще раз на улице, он пошутил что если мы еще раз увидимся то можно уже будет здороваться.. Так пголучилось что в этот день мне опять пришлось туда ехать.. и сидели мы в очереди к нотариусу уже вместе... пришлось уже знакомиться.. это было полгода назад, до сих пор общаемся..
marg12 Оракул (54131) 17 лет назад
У меня все впереди.
No Connect Гуру (2835) 17 лет назад
В самолёте, можно бояться вместе....
Мантисс Гуру (2507) 17 лет назад
Я упала на него, выходя из автобуса. Вместе четыре года.
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
с мужем познакомилась через смску.. не туда отправила, а он из любопытства перезвонил.. вместе уже 5 лет
Антон Копачев Гуру (3608) 17 лет назад
за мной приехала скорая,а там такая симпатичная девченка сидела Она типа фельдшера была там.
Ольга Ученик (177) 17 лет назад
В Агенте. Послала запрос на авторизацию, не зная ничего, кроме имени о нем. Оказались из одного города, работаем рядом...
Серхио "нобиле" Моралес Гуру (3508) 17 лет назад
Я как-то сильно торопился на автобус. Сел на какой-то левый маршрут. А там всего 3 девчонки сидели. И я не успел ещё дверь закрыть, как одна из них захотела познакомиться. Уже друзья 3 года.
Марьям Мудрец (15378) 17 лет назад
не бывает обычных знакомств...
Nonna Мастер (1527) 17 лет назад
Мне мой муж приснился за несколько лет до знакомства, даже ситуация при которой встретились. А познакомились на сайте знакомств.
Катерина Мастер (1214) 17 лет назад
По знакомилась по телефону случайно!
Вика Ученик (183) 17 лет назад
Возле мусорки.
Мне было лет тринадцать, шла с ведром. И тут увидела его, а он меня...
Это знакомство продлилось пять лет. И я ни о чем не жалею.
Так что почаще мусор выносите, друзья, из дома, из своей души и мыслей.
Андрей Сальников Знаток (391) 17 лет назад
ночью в лесу! и у нее и у меня возник один вопрос;)