Про L2

Амиран Маркелов Мастер (1407), на голосовании 14 лет назад
Привет! Я Играю в L2 на X1. Скажите какого лучше кач дальше Гладиатора или копейщика. И как там бобло поднять!!!!Я уже 35 лвл. незнаю кого кач! Помогите
Дополнен 14 лет назад
не не хоч в вов, линяга рулит.
Дополнен 14 лет назад
глад танком сможет быть
Голосование за лучший ответ
Black Swordsman Гуру (3088) 14 лет назад
имхо гладиатора, хоть он и дороже выйдет.
Скромный Инкогнито Мастер (1572) 14 лет назад
забей.. .
аесли нет то переходи на WoW
Дмитрий Первин Ученик (162) 14 лет назад
лучше копейщика. на 65+ лвлах пики на осадах, варах т. д. достают конкретно.
вот у нас была ситуация 3 пики с вар-клана носились у нашей крепости, чтобы от них избавится надо было по 1,5 дд на каждого
и вот после этого думай глад или пика (копейщик)