подскажите в какие хорошие rpg можно поиграть типа obliviona или gotika

Женя Колбанов Мастер (1686), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
umnik Мастер (1337) 14 лет назад
Fallout 1,2,3 ; Star Wars Knight of the old Republic - они канешь не типо обливы и готики но затягивают с головой.
Георгий Луньков Знаток (334) 14 лет назад
Поиграй в Morrowind если уж очень любишь рпг-должен понравится. Предыдущая часть Обливиона кстати.
ДИММ Знаток (399) 14 лет назад
Полностью согласен с fallout 1, 2, 3, Morrowind, Titan Quest, Трудно быть богом, на любителя Космические рейнджеры, онлайн советую perect world.
Дмитрий Первин Ученик (162) 14 лет назад
а я считаю лучше TES Oblivion только Lineage II The 2nd Throne - Gracia Final (онлайн-рпг) . тут ходя мы не один играешь, есть с кем пообщатся, спросить если возник вопрос, найти новых друзе и много еще чего
sh@de Профи (865) 14 лет назад
divinity2 ego dragonis
Женя КолбановМастер (1686) 14 лет назад
играл игра гавно
Марина Гуру (3026) 14 лет назад
Думаю, Фаллаут не похож на Обливион.. . А вот Диванити2-Эго драконис-очень даже ничего)