У кого на остроносой обуви стирается кончик носа на подошве, что делать?

Есть такая услуга в мастерских - "профилактика" называется )
Это когда к носку снизу приклеивают еще один слой подошвы, жалательно даже до первой носки, сразу после покупки.
А вообще, по локальности износа носочка и каблука даже характер определить можно, например, если каблук больше стачивается сзади с внешней стороны - означает твердость и упорство ;)

В обувной мастерской это исправят. Кстати, Я читала, что ТАК обувь стирается из-за слабого позвоночника. Так что держи осанку :)

Купить другую обувь,а не клювики.

сделай железные, будет красиво