Моя кошка любит конфеты Малибу (клубника со сливками) А Ваши котики едят конфетки?

Боночка Лапусик Мастер (1565), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я знаю, что вредно, редко балую,...и все же?
Дополнен 14 лет назад
Всем спасибо за ответы! Я жалею мою девочку, не даю ей часто ( ну, крайне редко балую).
Лучший ответ
настая Мастер (2265) 14 лет назад
мне кажется у каждого животного найдется что-нибудь сладенькое, что бдет ему по душе... но задача хозяина-не перекормить! в больших количествах это действительно вредно=)
Боночка ЛапусикМастер (1565) 14 лет назад
Просто прелесть
Остальные ответы
Евгения Подхалюзина Просветленный (47034) 14 лет назад
Нет, не едят. И животным сладкое вредно.
Светлана Матвеева Профи (837) 14 лет назад
Сладкое вредно для котиков
Kot Pustyrnik Просветленный (20730) 14 лет назад
нет, но моя любит овсяное печенье. и только тогда, когда я утром ем его с кофе. придёт и просит)) ) а ещё любит сыр, от грано падано помню протсо прибалдела)) ) А ещё обожает лизать оливковое масло, а сушенный орегано - это вообще наркотик для неё)
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 14 лет назад
нет... наша киска вместо вискаса.... выберет яичко ...горошек... кукурузку... мороженко и если повезет))))) упрет сухую лечебную травку из гербария) не обязательно валериану... может и ромашкой перебиться)))
Лилия Мустафина Оракул (56781) 14 лет назад
Мой кот ел шоколад, халву и орехи. Потом вырос и перестал извращаться.
коко Профи (804) 14 лет назад
мой кот не ест конфеты.. зато он любит сладкую кукурузу
Evgen Мыслитель (6666) 14 лет назад
Пожалейте животное, не кормите сладким, для них это очень вредно. Они ведь как дети. За животное в ответе только Вы.
Таша Искусственный Интеллект (111596) 14 лет назад
Не знаю. Мне бы никогда не пришло в голову дать кошке конфету. Моя мне дорога. Берегу ее здоровье.
Dark Знаток (304) 14 лет назад
мой кот не ест конфет а ест кити кет
Бейбарс(Султан). Гуру (4213) 14 лет назад
Моя собак кушала что я ел!!!
Olly Мыслитель (6967) 14 лет назад
Мои котики не едят конфет. Им только мороженое подавай))
Татьяна Высший разум (588774) 14 лет назад
Вот так : сначала конфетки, потом мороженое, халва, сладкая кукуруза. "Подумаешь, я же понемножку даю, а коту так нравится! " А потом вопросы о том, как лечить кота, потому что сыплется шерсть, болят глаза и плохо ест.. . А кот "наел" себе сахарный диабет, который уже не вылечить.
elena ovcherenko Знаток (261) 14 лет назад
У меня моя перс Зайка любит только шоколад Алёнка и только если кормить с руки. Другой не ест. Изредка балуем.
Brittany Barker Мудрец (11214) 14 лет назад
Может и съели бы, так ведь никто не предлагал)))