Помогите!Сыну нужно сделать макет органич. клетки из подручного материала.Как сделать, мы не знаем?

Ольга Игнатович(Докучалова) Профи (528), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
kolzirin Гений (75283) 14 лет назад
Ольга! Ну и заданьице!
И всё же, если "включить" фантазию всей семьи, может, у Вас что и получится! Предлагаю для стимула следующие модели.
На крайний случай можно скачать на флешку эти модели и сказать учителю, что сделали электронную версию моделей клетки.

Источник: закройте, пожалуйста, свой вопрос, "кликнув" по появившейся оранжевом надписи"лучший ответ"!