Кто играет в 4 героев?

Ольга Григорьевна Мастер (2203), закрыт 17 лет назад
?? у меня там в 1 компании последняя миссия не проходится! все нашла, войска немерянные, золота и т. д. хоть раздавай, а ничего не происходит, хожу как дура туда сюда ((((( а переигрывать лень))))))) ) да и жаба давит, три дня коту под хвост.. . да и золота, опять же)))
Дополнен 17 лет назад
помочь!! может там опять сбойнуло в этой милой игрушке??? нормлаьную вроде брала...
Лучший ответ
Максим Винтер Мастер (2176) 17 лет назад
В Героев 4 играть - себя не уважать!!! !
Смерть этой лаже, позорящей имя серии...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2180) 17 лет назад
а каккомпания - мисия называется