Как выбрать ресивер для домашнего кинотеатра?

Владимир Габриелян Профи (589), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
RinatNCH Гуру (3335) 17 лет назад
Самой большой мощности за минимальные деньги и комплект русской акустики к нему: Радиотехника, Электроника, Иволга начиная с 50 ват, совсем мне понравился как то SVEN модель не помню, 70*6 Ватт с пультом, в прошлом году знакомый купил меньше $100
Остальные ответы
Алексей Стрежнев Мастер (2413) 17 лет назад
Все зависит от желания, помещения, нужд, денег и т.д
Если не заморачиваться качеством, то можно уложиться в 10000 руб, естественно без телевизора.
Например я потратил на свой кинотеатр :
Ресивер Pioneer 712 -7000р
сидюк Numark 6800р
DVD Sony 3500р
Проблему надо решать в комплексе, т.е. собирать систему по кирпичику и слушать, слушать,слушать ...
Фронт Behringer 7000р
Саб Behringer 10000р
Тыл Вега примерно 3500р
провода 2000р
устройство бесперебойного питания для защиты 1200 р