Что ответить?

паевл мишин Ученик (45), закрыт 17 лет назад
Человек, к которому я не равнодушна, ухаживает, потом исчезает, потом опять объявляется, он точно не женат и не гей, он просто странный вот такой и...не только со мной, раньше с другими вел себя также и не имел постоянных отношений. Он иногда пишет, типа, как дела и т.п. Ему что ответить, чтоб исправить эту странную и глупую ситуацию?
Лучший ответ
Адвен Розмарин Гуру (3341) 17 лет назад
Поговорить прямо. Сказать что надоело.
Либо другой вариант легко и тактично распросить его оп причине такого поведения....
Есть ещё момент, встречаются люди, по жизни ведущие себя так, будто ухаживают за женщинами, просто так. Но никаких особых чуств при этом не испытывают.
Остальные ответы
Комната №6 Мастер (2038) 17 лет назад
Без тебя отлично!))))))))))))))))))
Андрей Соловьёв Мастер (2079) 17 лет назад
не знаю...что ты скучаешь что нуждаешься в нём в его поддержке и присутствии,просто чтобы он был рядом,может его сердце растает а разум проясниться)) !
Adrenalyn Мастер (1450) 17 лет назад
Напиши ему, "Не тупи"
Юлишна Гуру (3617) 17 лет назад
Может нужно прямо с ним поговорить, при следующей встрече? Мол мне такая ситуация не по душе....
rich Профи (512) 17 лет назад
Надо поговорить с ним лицом к лицу. Он просто боится отношений, я так думаю.
Анна Мыслитель (6722) 17 лет назад
не показывай ему что ты привязалась