Душой я с вами....а ваше душа с кем?

Сергей Бодров Оракул (59600), закрыт 14 лет назад
"Душой я с вами на каторге в Сибири, а телом, к сожалению, здесь - в Цюрихе в гостинице" (В. И. Ленин).
Лучший ответ
Алексей Мастер (1603) 14 лет назад
Ух ты, Ленин то оказывается в душу верил всётаки!
Остальные ответы
Пальма Мыслитель (8640) 14 лет назад
Душа там, где я ДУМАЮ. Очень хотелось бы, чтобы она почаще была дома, у Всевышней ДУШИ. Но это йога и не все ей владеют.
тренер Гуру (3759) 14 лет назад
Кто не находит больше в Боге великого как такового, тот вообще не находит его уже нигде-он должен
либо отрицать его, либо созидать.