Нароооод привеет !Александр Варго,Макс Страхов -говорят это один и тот же чел.,или даже группа людей ,сидят и пишут ...

Сергей Голованов Ученик (177), закрыт 14 лет назад
хочу все книги этого писателя ,всю инфу про него,в сети ненашел...читал только то что на либрусеке...пишет в жанре ужасы мистика .С.Кинг "рядом невалялся "...на мой взгляд.
Лучший ответ
Plutonia Просветленный (20024) 14 лет назад
Очень может быть. Читала "Льдинку" Варго -- так себе, мешанина из сюжетов трешевых и не очень ужастиков. Начало весьма динамичное, а концовка как-то зажевана.
Правильно пишется "не валялся".