список стран где болеше всего развит паркур например: 1.франция 2.украина 3.америка ...и т.д.

антошка картошка Профи (887), на голосовании 15 лет назад
писал про америку и украину от фонаря как на самом деле а??? ну что франция первая это да а кто следующий в списке ???

назовите хотябы 5 стран!!!
Голосование за лучший ответ
Олег Гуру (4631) 15 лет назад
Ну первая конечно Франция - Давид Белль И Сирил Раффаэли (13 Район) первооткрыватели паркура и лучшие трейсеры, а так же команда Ямакаси.
Потом США - может известных на весь мир американских трейсеров нет, но видаков хорошего качества с американскими акробатами полно.
Третья Англия - ведь в Англии паркур признали оффициальным видом спорта!
Четвертая - любая восточная страна (там все виды спорта акробатические, но вот паркурить там почти негде)
Пятое место делят Россия и Украина - например в России паркур за несколько лет развился из никому неизвестного вида спорта, в один из самых любимых среди молодежи. И парни у нас тоже перспективные, так что через несколько лет Россия может ворваться и в тройку.

И все что я написал - не пустая галимотья - ведь я сам занимаюсь паркуром в D.Devils Family!