...коктейль водка с шампанским... как называется?...а вы пробовали?
да с шампанским что ни смешай, с у тра все-равно "ихтиандр" будет...
Я пробовала данный коктейль сначала на ботаничке-согруппнице в вузе, потом на директрисе-зануде на работе. Чудодейственный напиток, меняет людей к лучшему!!!
Северное сияние пробовал! Больше небуду! НИКОГДА !
"Северное сияние" ))))) Я не поклонник данной бурды, лучше водочки чистоганом жахнуть, а то коньячку достойного...
"Северное сияние". Отрава, хуже, чем ёрш