есть собака или кошка

Роза Алина Ученик (75), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (30640) 17 лет назад
собака. Юна. 5 лет. дома как котенок, на улице-как тигра!
Остальные ответы
мяу Мастер (1649) 17 лет назад
есть 9 золотых рыбок. Это считается?
Пользователь удален Профи (555) 17 лет назад
tri sobaki. dva labaradora( chernyh) i odin volk... volk belyj..
no vse krasavcy...
oj da u menya ewe i rybki est, vo dvore gde to v kustah zmeya so svoim potomstvom... i plus belki gryzut orehi chto my im vysypaem kazhdoe utro pered dveryu.. tak chto u menya zoopark:)
lubov liberman Ученик (126) 17 лет назад
собака БИМ -очень преданный друг)))))
Еленка Мыслитель (6751) 17 лет назад
У меня сибирский кот Тимофей и карликовый пинчер Джери . Очень прикольные ребята !
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
Кошка, жалко что только была.
дарья Знаток (359) 17 лет назад
да у меня чудесный абессинский котик по имяни "Ричард"!
maxma Знаток (297) 17 лет назад
а у менЯ вислоухая-Алиска
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Был друг - Фишка, кот, настоящий КОТ, погиб 2 месяца назад на даче ((((
Скорблю!
@lisa Gagarina Профи (566) 17 лет назад
А как же)))прекрасный сибирский рыжий кот, Борис Николаевич!
Saulute Знаток (352) 17 лет назад
У меня 3 замечательных кошечки, мама и 2 ее дочки.."а папаша?",- спросите вы =) сбежал, даже у кошек бывает, как у людей
Darya-ye Noor Мыслитель (8093) 17 лет назад
Англо-американский спаниель Пёся.
8 лет. Кобель. Чёрный. Кастрированный.
Leon ST Ученик (129) 17 лет назад
есть собака долматинка-Дези 9 лет, кошка рыжая-Рыся 8 лет, аквариум на 200 литров и двое детей вот...
Ира Федосеева Ученик (168) 17 лет назад
У меня кот полу-перс (Филя) и голая хохлатая сабачка (Чинк).
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
У меня целый Лес зверей.. .
Надо, что-то делать !!!
А что не знаю !!!
http://www.mk.ru/newshop/bask.asp?artid=98010