Кто видел северное сияние?

Alexey Suslov Профи (548), закрыт 17 лет назад
это моя мечта
Лучший ответ
ERUD ERUDIK Мастер (1608) 17 лет назад
я видел когда скаутским отрядом путешествовали в Лапландию (сев. Финляндию) очень красивое и необычное зрелище! переливается, мигает. пытались фотки сделать но савсем не то что надо получилось.. . такое на видео снять надо
Остальные ответы
EVIL Профи (571) 17 лет назад
Я скоро увижу (скоро начнется я сейчас в Финляндии)
Екатерина Профи (647) 17 лет назад
Давно, красиво безумно!!!!
ГрЫзЛ Мыслитель (9187) 17 лет назад
я видел... скажу- не плохо... мечта не дурная... того стоит
Nicklss Мудрец (13531) 17 лет назад
я видел,я тут живу.Приезжай в заполярье
sinicina julia Мастер (1345) 17 лет назад
а я видела в карелии, ночь была очень холодной, а костер нельзя - охрана карьера могла засечь, вот и отогревались впечатлениями... это очень красиво, как в мультиках и кажется что еще немного и что нибудь материализуется из света...