Если водка сама закуска, сколько можно прожить если постоянно ЕЙ закусывать?

July Гуру (4174), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наташа Броугхилл Профи (987) 17 лет назад
Если начнёте встречать Новый Год с водочкой и ею же закусывать, а только под звуки первомайской демонстрации вспомните, как же вас всё-таки зовут - честно, у вас неплохие шансы в жизни... Не кашляйте!
Остальные ответы
Dark Angel Профи (632) 17 лет назад
надо спросить у тех кто знает.. . они обычно толпами в парках или у подъездов тусуются))))
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
Недолго, в ней нет ни белков ни жиров ни углеводов, зато она способствует переработки имеющихся запасов. короче думаю около недели если здоровье хорошее.
Егор Иванов Гуру (3122) 17 лет назад
Печень с вами не согласится :)
Пользователь удален Мастер (1546) 17 лет назад
не долго
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/forum/
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
без еды человек может прожить около 20 дней, а вот без воды ...
всего чуть меньше недели