Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие витамины лучше давать детям от 3 лет для повышения иммунитета после болезни?

Ирина Карабаза (Акмалова) Ученик (135), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
вася Просветленный (26321) 14 лет назад
Не витамины, а иммунал. Осенью витаминов достаточно в овощах и фруктах.
Остальные ответы
Леся Буланова Профи (634) 14 лет назад
Лучше не синтетичесткие, а натуральные. Они содержатя в овощах/фруктах. Ну фрукты и тем более овощи ребенок врятли станет есть, так что лучше давайте свежевыжатые соки. Если ребенок подвержен аллергии, то цитрусовые не давайте (если нехватка витамина С давайте по чуть чуть аскорбинок).
Источник: Так же было с сестенкой - помогло!
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 14 лет назад
За иммунитет отвечает кишечник. Лучше пропить нормофлорины для его правильной работы. Синтетические же витамины - это нагрузка на печень в любом случае. Заваривайте шиповник. Делайте морсы из клюквы, брусники и смородины. Варите компоты из сухофруктов и делайте морковный сок.
Неизвестно Мыслитель (5889) 14 лет назад
В первую очередь - фрукты и овощи. Из медикаментов мы принимаем иммунал
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 14 лет назад
есть витамины по возрасту.... можно подобрать иммунал хорошо....