Почему когда снимаешь деньги в банкомате,звук такой,как будто миллион отсчитывает?

елена прекрасная Мыслитель (5206), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мудрец (11736) 15 лет назад
Это он сначало и отсчитывает миллион, а потом понимает что ошибся!
Остальные ответы
HaCKeR Мастер (1620) 15 лет назад
Потому что в банкомате есть несколько ячеек с разными банкнотами, и сбор бумажек с них в одну стопочку на выдачу как раз так и звучит.
Оля ))) Знаток (266) 15 лет назад
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))точно-точно:)))))))))))))))))))))) а вылезает далеко не миллион: ) дразнится, наверно:)
Лина Zверская Оракул (77944) 15 лет назад
ну, это его мечта видимо, отсчитать кому -то миллион за раз!))...
Светлана Искусственный Интеллект (224633) 15 лет назад
ТочнА точнА ...я при этом звуке всегда пришёптываю.. " шур шур шур...))))))) "
Лина ZверскаяОракул (77944) 15 лет назад
с банкоматом вместе мечтаете? мечтаешь?))))Привет!
Светлана Искусственный Интеллект (224633) Ага!!!))))) привет!!)
Дмитрий ЕМЕЛИН Мастер (1943) 15 лет назад
Это чтобы "перло". Ты не такая как все, у тебя деньги на "пластике"!!!
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471186) 15 лет назад
а если я в банке работала вахтёршей и у нас у всех давно карточки ?
Владислав Мастер (1017) 15 лет назад
Чтобы в эти секунды ты себя чувствовал миллионером))
Olga Мудрец (14044) 15 лет назад
Что б ты помечтать успел. . ))))
Жаннуля Просветленный (38456) 15 лет назад
А это он среди крупных купюр ищет мелочь!!!
лолита лолитовна Мастер (2403) 15 лет назад
да, кстати, считает так, что ашь скрипит там всё вокруг!
Ls Мастер (1866) 15 лет назад
Эот наша сила воображения играет с нами злую шутку )))
Алексей Михайлович Знаток (397) 7 лет назад
Все дело в том, что звук считывания денег заранее записан, сам банкомат работает практически бесшумно. Этот звук призван успокоить клиента.