Будет и эффект от чистки лица больше, если еще после этого сходить в баню или сауну???

Или этого категорически делать нельзя???

ПЕРЕД ЧИСТКОЙ ЛИЦА ПРОВОДЯТ" ПАРОВУЮ БАНЮ"

После чистки можно сходить в сауну, а затем сделать маску из пищевого льда
отвар ромашки заморозить кубиками ( по массажным линиям)

горячее расширяет, холодное сужает
тренировка сосудов

Источник: совет косметолога

ne to4to ne rekominduetsa nu netu smisla ...
obi4na do 4istki raspaivaeut litso dlea rashirenea por i uskarenea krova vrash4enea ...
a posli eta ne k4emu ...
lu4a prosta astavit pori sjatsa....

Источник: (((DarkHeart)))

Думаю, эффект будет лучше, если чистить лицо после бани или сауны. т. к. поры лица раскрыты.

нельзя этого делать. даже летом не рекомендуеться чистку деать потомучто жарко. лучше подождите дня 3 а потом и в баньку и в сауну.

вообще то после чистки не рекомедуют ничего делать с лицом пару дней