кто знает о фильме ПОБЕГ ИЗ ТЮРЬМЫ, вроде есть фильм о событиях между 3 и 4 сезоном?

Ольга Ученик (157), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
вот спасибки всем кто ответил!!!!
Лучший ответ
~Irene~ Высший разум (211149) 14 лет назад
есть, называется "Финальный побег" или по другому "Побег: На свободе"

Побег из тюрьмы: Финальный побег / Prison Break: The Final Break
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма
Продолжительность: 1:29:06
Режиссер: Брэд Тернер / Brad Turner

В ролях: Доминик Пурселл, Вентворт Миллер, Амори Ноласко, Роберт Нэппер, Джоди Лин О`Кифи, Сара Уэйн Коллис, Уильям Фихтнер, Леон Рассом, Ким Коутс, Барбара Ив Харрис и другие

Описание: Сару арестовывают за убийство матери Майкла и отправляют в тюрьму, и она все ещё носит его ребёнка под сердцем. На сей раз всё меняется местами: тюремный врач становится заключённым, а Майкл остаётся на свободе.
В кинофильме задействована большая часть героев сериала: Майкл, Линкольн, Сара, Сукрэ, Бэгвел, Махоуни и… Грэтхен. Каков же будет исход и финальный побег?. .Всё вновь зависит от гениального инженера-строителя.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2043426 - ссылка на торрент, если надо))))
Остальные ответы
ЕКАТЕРИНА СМИРНОВА Мастер (1081) 14 лет назад
просто в диком восторге от этого фильма!!! И хотя начал его смотреть со второй серии по REN-TV, потом наверстал упущенное и посмотрел этот сериал целиком и полностью. Уже одна только изобретательность Майкла поднимает планку уважения к этому фильму, ну а если упомянуть о разных непредсказуемых поворотах сюжета, то сериал откровенно заслуживает высочайших баллов. Фильм сделан просто классно. Не какое-нибудь дурацкое movie, где заранее знаешь, чем всё закончится, сюжет действительно непредсказуем. Сколько раз на протяжении и первого, и второго, и даже третьего сезонов смотришь и видишь - всё идёт так ровненько, вроде всё нормально, а потом раз - и всё вверх ногами. А сколько раз сюжет фильма откровенно обламывал зрителей, и не сосчитать. Думаешь, всё сейчас главным героям конец, потому как испробованы все возможные пути решения, но вдруг происходит невероятно что-то, и героям опять приходиться сматываться. Это было ещё и на территории тюрьмы в Фокс-ривер и уже на свободе.Или по-другому: всё идёт нормально, разгадка близка, можно решить все проблемы, а тут опять облом и всё приходиться начинать заново. Так было и с самолетом, и с деньгами, и с записью. Всё таки мозг этот Майкл, нормальный человек до такого бы не додумался.

Кстати, показ на РЕН-Тв заканчивался именно побегом из тюрьмы и всё! Представляете моё изумление, когда всё закончилось на взлётном поле, куда прибежали бывшие зеки? Я хватаю телепрограмму на следующую неделю, а там уже новый сериал! Я был просто в ауте. Прошёл где-то месяц, звонит мне один друг и как бы между делом бросает "Я тут у себя в сети нашёл какой-то Prison Break 2, тебе он часом не нужен?". Я как заору "НУЖЕН!!!". Потом я уже посмотрел и 2-ую и 3-ю части.

Сериал берёт не только политическими заговорами, своим закрученным сюжетом и тайнами, и не только головоломками и татуировками на теле Майкла, сколько харизмой главных героев. Я бы выделил собенно Абруццио, которого незаслуженно расстреляли в начала второго сезона, конечно же обоих братьев, парня Девида Опоскиса, Киллермана, и пожалуй агента Махони. Остальные рангом пониже и чуть менее интересные. Почему? Ну, вот я например не понимаю, какой толк был в наличии Чарльза Психа-Потошека? Кому нужен это даун-маньяк? Кому-нибудь было интересно, как он жил после побега и почему он не поехал в Голландию? Да и убийство его было тоже откровенно говоря ненужное. Что он мог знать? Ничего.

Абсолютно не нужен здесь и Майлз Франклин. Присосался этот наглый нигер как пиявка ещё в первом сезоне. Никаких симпатий он не вызывает, халява не прокатила. Тех, кто пытаются выехать вперёд на чужом горбе, ждут большие неприятности. Ну, и чего он смог добиться? Всё стало только хуже после его побега - дочь едва не погибла из-за болезни, жену арестовали. Сам же потом и сдался. Ещё и вешаться пытался, мне его почему-то не было жаль.

Насчёт Сукре. Пока он был в тюрьме и некоторое время после побега о был так же заметной фигурой в истории, но после того как перелетел границу интерес к нему исчез. Конечно, он появился в самом конце и ловил Тибега, но всё же. Так и вспоминаются слова одной полицейской, ну, когда они искали деньги Вестморланда "Вам оставалось сидеть совсем мало, что во всём свете могло вас заставить бежать?". Женщина. Хм.

Тибег. Ненавижу маньяков и таких хладнокровных убийц, которые режут всех подряд. Очень негодовал, когда 5 млн. попали именно к нему. Радовался, когда его поймали бывшие тюремные охранники. Ну, а когда он нашёл ту женщину и её детей, я ему желал поскорее сдохнуть. И его слёзы и терзания меня не затронули. Тибега в расход, без всякой жалости.

Конечно же нельзя ничего не сказать о Майкле. Ох, уж этот гений и его татушки. Чего там только нет. (а не наколоть ли и мне чего-нибудь? Типа bolshoi booze, ха-ха) И план тюрьмы, запасной план на свободе, а эти журавлики и экзотический код с телефоном? Просто блеск. Главное что очень просто, и разумно, ничего лишнего. Странно, что начальство тюрьмы не обратило должного внимания на его рисунки ра
Azurro Мыслитель (8887) 14 лет назад
есть 2 серии о жизни Сары в тюрьме, идут, как последние к 4 -му сезону и отдельным фильмом есть.
Побег из тюрьмы: Финальный побег
В ролях:
Доминик Пёселл, Уэнтворф Миллер, Амори Ноласко, Уэйд Уильямс, Роберт Неппэ, Крис Вэнс, Роберт Уиздом, Дэйнэй Гарсиа, Джоуди Линн О’Киф, Уильям Фихнер
Выпущено:
США
Продолжительность:
The Final Break - это полнометражный фильм с независимым сюжетом. События повествуют о тех 3ех (6ти? 9ти? ) месяцах, которые авторы сериала пропустили в конце финальной серии.

Источник: дочь объяснила)))