Насколько можно доверять компании тяньши?

Наталья Сорокачук Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Насколько можно доверять компании тяньши как производителю оздоровительной продукции? Какова эффективность препаратов Кордицепс и Хитозан тяньши?
Лучший ответ
Alexander de Al Знаток (301) 17 лет назад
не скажи! вот например Herbalife очень помогает! Тьянши не пробовал. Но Гербалайф-вещь! О то что в начале 90-х было - полная лабуда...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Может по этой ссылке вы найдете правду.
RinatNCH Гуру (3335) 17 лет назад
Какая разница кто делает препарат, узнаешь на основе каких травок он сделан идешь в аптеку и просишь дешевый аналог, можно даже русский, бывает дозу просто увеличить надо, а так травы в мире не так много все преператы по составу базируются в основном на адаптагенах: левзея, родиола, элеутерокок, женьшень - покупать дорогие преператы значит переплачивать...
Katerina Профи (620) 17 лет назад
Наталья!Компанию Тяньши в России арестовали весной этого года,тк во всех БАД были найдены психотропные вещества.Это совершенно точная информация,тк мой хороший знакомый является полковником в одном из отделений наркоконтроля Москвы и лично занимался этим делом.Если этот препарат везут непосредственно из-за границы,он хороший и действенный,действительно обладает оздоравливыающим эффектом.Но у нас был выявлен огромный процент подделок,так что это опасно!!!поэтому и закрыли!
Lana Fedorchenko Ученик (165) 17 лет назад
Подделки, они везде подделки. А мне их препараты очень помогли. А вот сетевым маркетингом в такой компании я бы не занималась (на всякий случай)
SW Мастер (1062) 17 лет назад
Совершенно согласна, что подделки, есть на все препараты. Я принимала препараты "Тяньши" и очень довольна.
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
У меня мама пользовалась продукцией, осталась очень довольна. Это было года 2 назад. Про то,что не надо пользоваться - я не согласна. Каждый должен помогать своему организму выживать в этом мегаполисе, кто как может: кто аптечную ромашку годами заваривает (и ему помогает),а кто травки сушит. Лично я не стала покупать потому что слишком сложный состав препаратов. я пью натуральный сок, называется Нони. довольна. Состав простой, пьешь сок,а не БАД.
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
nayesh , chto ya yebe sovetuyu. Storoniska luchshe vseh etih kitayskih preperatov. Ato zarabotayesh bychyy sepen