Можно ли разыграть пенальти в футболе?

Нет, если после попадания в стойку или перекладину или отражения вратарём мяч отскакивает в поле, то он остаётся в игре; нередки случаи, когда мяч практически тут же добивается в ворота, и это считается уже голом с игры, а не с пенальти.

Пенальти - одиннадцатиметровый ШТРАФНОЙ удар, и ещё Кройф пенальти разыгрывал, если сомневаетесь - наверняка найдёте ролик на эту тему. Но, т. к. больше никто так пенальти не разыгрывал, может правила изменили.

Источник: Кройф

Можешь даже посмотреть.
http://www.youtube.com/watch?v=xcNYdnPiPmQ

можно на 100%

можно, я недавно видел на yuotube забитый гол после розыгрыша пенальти