хочу поступить в Москве в колледж на журфак, это реально? желательно бесплатно

Дарья Вольных Знаток (301), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Борин Гуру (4557) 14 лет назад
Почему в колледж, а не МГУ (ф-т журналистики) , МГИМО (международная журналистика) , Универ печати, университеты регионов?
Никогда не слышал про колледж журналистики, ведь обычно колледжи равноценны техникумам, а журналистика требует высшего образования.
Напишу подробнее, если ответите на этот вопрос.